Clan - LifeLess - сервер - BlackSun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕСТР 57 lvl

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1))
1) Вова
2) 13
3)Киев УКРАИНА!!!
4)ХЗ ПАНК РОК л2 девки.УЧУСЬ
5)ЯСЯ 499-090-772

2))
1)ник Renovatzo  57 lvl профа ДЕСТРОЕР
2)я выбрал етот клас товошо самый сильный файтер.Уневерсальный.Жыстокий.Дох НР.Доз п.АТАК
3)некр 58 ArhFeanor овер 78 DEMONESS
4)компот сет без щита БЕРСЕРК БЛЕЙД без СА Ц бижа  в банке ДРАГОН СЛЕАР с СА на +25%НР
5)походу 2 года
6)пол года
7)хз от чень не стабильно я играю.Мгу пол дня могу токо пол часа
8)был в другом клане в етом же алли.Хоту исправить ошыбку
9)нет
10)SOUrcEViL жыстокий клан вары не давали котчатса.Ето просто клан мого друга там все 60+ а я со своим 57 а он еще в вары повступал особено блин с ИНФИНИТИ.и читайте выше
11)ушол товошо вары котчатса не давали
12)что могу дать?услуги ДД класа одноги из редких и требовательных!!!
13)великолепный он-лайн и походы на рейдов!!!
14)71\4
15)никово не знаю.Но из другова клана в етом алли знаю LOFD постояно ходилим на кач с ним -:)

3))
1)да могу в любое время.
2)нет вы што мне што делать нема что?!

0

2

хотите овером к вам в клан в клан заличю против варов?Я уже писал он 78 в АВАДОНИ и с БРАНЧTV с СА на АКУМЕН и фен бижа

ник DEMONESS хотите?

0

3

я что то непонял , кем ты играеш вообще ? у тебя что много чаров которых ты постоянно юзаеш ?

0

4

основа овер а дестра я кочал по привычке.Овером щя вопщето дето около 2 месяцов в клане небыл.Хотчетсо варов и осад ибо я всех рву в pvp гы. ещо овером выползаю ради  pvp  в колезей уже 412 pvp и 210 ПК (ну бывает)ето и за варов в предадлущям клане а в каком был не скажу ибо пошлйоте вы мна на 3 веселых буквы!!!

0

5

ггг , непошлем я кстати был в БирЛегионе(фуры) , Инквизиторы (прайды а потом в сион зашли )  :) так что ... . Я чесно говоря ненаю даже если ты будеш нормально играть овером то есть в он лайне то думаю возьмем но последнее слово будет за КМом , и вот еще у нас щам многие офф клан изза сабов и т.п.

0

6

ок я тода буду постояно буду им играть.сабы есть ещо героя замучу так што я готов служыть клану если вары есть!!!

0

7

так что там с овером ? идеш в клан ?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz